Etui en argent 2nd titre 800‰, ciselé de... - Lot 512 - Crait + Müller

Lot 512
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Etui en argent 2nd titre 800‰, ciselé de paysages et de décors floraux. Bosses, accidents. Poids 600 g
Mes ordres d'achat