Timbale en vermeil, argent 2nd titre 800‰,... - Lot 505 - Crait + Müller

Lot 505
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Timbale en vermeil, argent 2nd titre 800‰, de forme tulipe, le corps à décor de maïs et de fleurettes sur un fond en amati, posant sur un piédouche orné d’une frise. Usures à la dorure. H. 11 cm Poids brut 330 g
Mes ordres d'achat