Lot comprenant trois croix et quatre pendentifs... - Lot 446 - Crait + Müller

Lot 446
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 460EUR
Lot comprenant trois croix et quatre pendentifs en or jaune 18K 750‰, dont un en forme de kangourou serti d’une opale, certains gravés. Accidents, manques et traces d’usage. Poids brut 14 g
Mes ordres d'achat