Lot comprenant : - Bracelet en or jaune... - Lot 444 - Crait + Müller

Lot 444
Estimation :
230 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Lot comprenant : - Bracelet en or jaune 18K 750‰, et pierres jaunes. L. 17 cm. - Gourmette en or jaune 18K 750‰, et coccinelles.L. 17 cm. - Gourmette en or jaune 18K 750‰, et dauphins. L. 18 cm. - Gourmette identité en or jaune 18K 750‰, gravée. L. 14,50 cm. - Gourmette en or jaune 18K 750‰, parée de sphères. L. 17,50 cm. - Gourmette en or jaune 18K 750‰, ornée d’une perle d’eau douce. L. 17,80 cm. - Gourmette en or jaune 18K 750‰, parée de motifs orientaux et yeux émaillés. L. 18,50 cm. Accidents, manques et traces d’usage. Poids brut 19 g
Mes ordres d'achat