Lot comprenant : - Gourmette identité en... - Lot 438 - Crait + Müller

Lot 438
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Lot comprenant : - Gourmette identité en or jaune 14K 585‰, gravée. L. 15 cm. - Gourmette identité en or jaune 14K 585‰, gravée. L. 13 cm. - Bracelet en or jaune 14K 585‰, paré de charm’s, étoile, coccinelle, libellule, fer à cheval. L. 18 cm. Accidents, manques et traces d’usage. Poids brut 6 g
Mes ordres d'achat