Lot comprenant : - Chaîne en or jaune 14K... - Lot 437 - Crait + Müller

Lot 437
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 510EUR
Lot comprenant : - Chaîne en or jaune 14K 585‰, maille Figaro. L. 63 cm. - Chaîne en or jaune 14K 585‰, maille gourmette. L. 42 cm. - Collier en or jaune 14K 585‰, paré du prénom Alison. L. 39 cm. - Chaîne de cheville en or jaune 14K 585‰, maille aplatie. L. 23 cm. Accidents, manques et traces d’usage. Poids brut 19,80 g
Mes ordres d'achat