Lot comprenant : - Gourmette d'identité... - Lot 436 - Crait + Müller

Lot 436
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 150EUR
Lot comprenant : - Gourmette d'identité en or jaune 18K 750‰, gravée. L. 15 cm. - Gourmette d'identité en or jaune 18K 750‰, gravée. L. 14 cm. - Gourmette d'identité en or jaune 18K 750‰, gravée. L. 13 cm. - Gourmette d'identité en or jaune 18K 750‰, gravée. L. 13 cm. - Gourmette d'identité en or jaune 18K 750‰, gravée. L. 13 cm. - Bracelet en or jaune 18K 750‰, maille gourmette fermoir menotte. L. 20 cm. - Bracelet en or jaune 18K 750‰, maille gourmette fermoir à cliquet avec 8 de sécurité. L. 19,50 cm. On y joint un bris en or 18K 750‰. Accidents, manques et traces d’usage. Poids brut 34,50 g
Mes ordres d'achat