Collier en or jaune 18K 750‰, orné d’un élément... - Lot 434 - Crait + Müller

Lot 434
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Collier en or jaune 18K 750‰, orné d’un élément ovale surmontant des pampilles serties de diamants brillantés, fermoir à crochet paré d’un diamant brillanté. Pierres égrisées et traces d’usage. L. 43 cm Poids brut 4,40 g
Mes ordres d'achat