CARTIER - Coupe cigare Must en métal argenté... - Lot 430 - Crait + Müller

Lot 430
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
CARTIER - Coupe cigare Must en métal argenté et doré, signé et numéroté. Traces d’oxydation. Dans un écrin. On y joint un stylo à bille Cartier modèle Trinity brossé gris, en l’état, rayures et bosses.
Mes ordres d'achat