Alfred DUNHILL Paris - Poudrier de forme... - Lot 427 - Crait + Müller

Lot 427
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
Alfred DUNHILL Paris - Poudrier de forme carrée en argent 1er titre 950‰ et placage à décor floral serti de pierres rouges taillées en cabochon. Le poussoir serti d’une ligne de pierres rouges calibrées. Miroir cassé. Traces d’usage et de rouille. Travail français, signé. D. 8 x 8 cm Poids brut 167 g
Mes ordres d'achat