Porte-allumettes en argent 2nd titre 800‰,... - Lot 423 - Crait + Müller

Lot 423
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Porte-allumettes en argent 2nd titre 800‰, à décor martelé. Rayures et bosses. Dim. 6 x 5,50 cm Poids brut 38 g
Mes ordres d'achat