Flacon en or jaune 18K 750‰, paré sur le... - Lot 420 - Crait + Müller

Lot 420
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Flacon en or jaune 18K 750‰, paré sur le couvercle d’un cabochon en grenat, bordé d’une frise de feuilles de laurier. Le corps en cristal à décor de godrons torses. Avec son bouchon. H. 8,50 cm Poids brut 79 g
Mes ordres d'achat