Porte-plume/porte-mine en or jaune 18K 750‰,... - Lot 415 - Crait + Müller

Lot 415
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Porte-plume/porte-mine en or jaune 18K 750‰, à dispositif coulissant, le corps à décor guilloché, surmonté d’un calendrier mensuel réglable, sommé d’un jaspe héliotrope. Travail français. Bosses et réparations. L. 11,50 cm Poids brut 16,10 g
Mes ordres d'achat