Bracelet jonc en argent 2nd titre 800‰ et... - Lot 411 - Crait + Müller

Lot 411
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Bracelet jonc en argent 2nd titre 800‰ et laminé d’or rose 18K 750‰, à décor rocaille finement ajouré de feuilles d’acanthes et de fleurs. Fermoir à cliquet dans le motif avec chainette de sécurité. Travail français. Traces d’usage. D. intérieur 6 cm L. 3 cm Poids brut 65,90 g
Mes ordres d'achat