Bracelet rigide en or jaune 18K 750‰, serti... - Lot 407 - Crait + Müller

Lot 407
Estimation :
900 - 1200 EUR
Bracelet rigide en or jaune 18K 750‰, serti en son centre d’un grenat de forme ronde dans un décor à motifs géométriques, le corps ajouré. Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Traces d’usage. D. interne 5,50 cm Poids brut 13,90 g
Mes ordres d'achat