FRED - Bague en or rose 18K 750‰, modèle... - Lot 404 - Crait + Müller

Lot 404
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
FRED - Bague en or rose 18K 750‰, modèle “Success“, composée de deux anneaux joints dont un serti d’un pavage de diamants brillantés. Signée et numérotée 938062. Traces d’usage. Tour de doigt 54 Poids brut 14,10 g
Mes ordres d'achat