Clef de montre en or jaune 18K 750‰, composée... - Lot 304 - Crait + Müller

Lot 304
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 750EUR
Clef de montre en or jaune 18K 750‰, composée d’un système pivotant dévoilant la clef ornée d’une citrine ovale et épaulée de lions. Poinçon tête de bélier 1819-1838. Traces d’usage, l’extrémité de la clef en métal. H. 5 cm Poids brut 17,90 g
Mes ordres d'achat