Paire de clips d’oreilles en or gris 18K... - Lot 299 - Crait + Müller

Lot 299
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 580EUR
Paire de clips d’oreilles en or gris 18K 750‰, à décor de fleurettes serties de diamants brillantés et de diamants de taille huit-huit. Traces d’usage H. 1,50 cm Poids brut 6,20 g
Mes ordres d'achat