Bague croisée en or gris 18K 750‰, sertie... - Lot 296 - Crait + Müller

Lot 296
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Bague croisée en or gris 18K 750‰, sertie de deux diamants de taille ancienne de forme coussin épaulés de deux diamants de taille ancienne plus petits. Traces d’usage. Poids des deux diamants principaux environ 1 carat. Tour de doigt 49 Poids brut 4 g
Mes ordres d'achat