Bague en or jaune 18K 750‰, parée d’un grenat... - Lot 289 - Crait + Müller

Lot 289
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, parée d’un grenat dans un entourage de demi-perles de culture, l’anneau finement ciselé. Manques, usures aux perles et pierres égrisées.
Tour de doigt 52 Poids brut 2,60 g
Mes ordres d'achat