Paire de pendants d’oreilles en or deux tons... - Lot 288 - Crait + Müller

Lot 288
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de pendants d’oreilles en or deux tons 18K 750‰, ornés d’un élément géométrique serti de diamants de taille rose et d’une pierre bleue. Pierres égrisées, traces d’oxydation, manques, accidents et déformations. H. env. 4,50 cm Poids brut 3,50 g
Mes ordres d'achat