Quatre gourmettes d’identité en or jaune... - Lot 285 - Crait + Müller

Lot 285
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 730EUR
Quatre gourmettes d’identité en or jaune 18K 750‰. Accidents et traces d’usage marquées. Poids brut 22,30 g 550/600
Mes ordres d'achat