Épingle à cravate en or jaune 18K 750‰, ornée... - Lot 271 - Crait + Müller

Lot 271
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Épingle à cravate en or jaune 18K 750‰, ornée d’une feuille sertie d’un diamant de taille ancienne et d’une pierre verte de forme ronde. Pierres égrisées. H. 7 cm Poids brut 5 g
Mes ordres d'achat