Bague entourage en or gris 18K 750‰, sertie... - Lot 265 - Crait + Müller

Lot 265
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Bague entourage en or gris 18K 750‰, sertie d’un saphir de forme ovale dans un entourage de diamants brillantés. Pierres égrisées. Tour de doigt 54 Poids brut 4,20 g
Mes ordres d'achat