TAPIS DE PRIERE à mihrab à colonnes et lampes,... - Lot 306 - Crait + Müller

Lot 306
Estimation :
300 - 400 EUR
TAPIS DE PRIERE à mihrab à colonnes et lampes, Ghiordes, Turquie Large bordure de fleurs sur fond bleu entre six galons XIXe siècle. Importantes usures. 184 x 131 cm
Mes ordres d'achat