TAPIS CHIRVAN à décor de trois médaillons... - Lot 300 - Crait + Müller

Lot 300
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
TAPIS CHIRVAN à décor de trois médaillons octogonaux sur un contrefond bleu nuit à semis de botehs, animaux et personnages. Ecoinçons à décor d’oiseaux. Bordure bleu clair entre quatre galons. Usures. 365 x 165 cm
Mes ordres d'achat