École FRANÇAISE du XIXe siècle dans l’esprit... - Lot 242 - Crait + Müller

Lot 242
Estimation :
600 - 800 EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle dans l’esprit de l’antique Faune Bronze à patine brune. Usures. H. 27,5 cm et socle marbre noir H. 2 cm
Mes ordres d'achat