École FRANÇAISE du XIXe siècle dans le goût... - Lot 237 - Crait + Müller

Lot 237
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle dans le goût de Pierre Joseph MICHEL (1737-1787) Bacchante couchée sur le ventre tenant une coupe Terre cuite. Accident et manque. H. 15 L. 31,5 P. 11,5 cm
Mes ordres d'achat