STATUETTE en terre cuite d’édition représentant... - Lot 223 - Crait + Müller

Lot 223
Estimation :
300 - 400 EUR
STATUETTE en terre cuite d’édition représentant une jeune fille assise, sur un coussin et tenant des guirlandes de fleurs. Fin du XIXe siècle. Petits manques. H. 46 L. 46 P. 28 cm
Mes ordres d'achat