SUITE DE QUATRE FAUTEUILS à la Reine à dossier... - Lot 219 - Crait + Müller

Lot 219
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 000EUR
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS à la Reine à dossier ovale et QUATRE CHAISES cabriolets à dossier médaillon en hêtre relaqué vert, mouluré et sculpté. Pieds fuselés, cannelés et rudentés à base de godrons. Estampillés, illisible. Epoque Louis XVI. 100 x 61 x 55 cm fauteuils 89 x 48 x 45 cm chaises
Mes ordres d'achat