PAIRE DE STATUETTES en bronze patiné représentant... - Lot 218 - Crait + Müller

Lot 218
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
PAIRE DE STATUETTES en bronze patiné représentant un couple d’enfants en allégorie de l’été et l’automne. Base en bronze doré bordé de perles ; contresocle en marbre blanc. Fin du XVIIIe siècle. H. 23 cm
Mes ordres d'achat