PAIRE D’APPLIQUES en bronze redoré à trois... - Lot 217 - Crait + Müller

Lot 217
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
PAIRE D’APPLIQUES en bronze redoré à trois bras de lumière feuillagés sinueux, fût à décor de fleurs et feuilles d’acanthe. Un bras accidenté. Anciennement montées à l’électricité. Restaurations. Surmoulage du XVIIIe siècle. H. 36 L. 33 cm
Mes ordres d'achat