FAUTEUIL à dossier plat, en hêtre mouluré... - Lot 201 - Crait + Müller

Lot 201
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 200EUR
FAUTEUIL à dossier plat, en hêtre mouluré et sculpté de cartouches, rocailles et acanthes. Quatre pieds cambrés. Garniture d’une tapisserie de lisse en laine et soie à décor de vases fleuris et d’oiseaux sur fond moutarde. Fin de l’époque Régence. H. 97,5 L. 72 P. 59 cm
Mes ordres d'achat