CROIX DE PROCESSION à âme en bois à décor... - Lot 194 - Crait + Müller

Lot 194
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 200EUR
CROIX DE PROCESSION à âme en bois à décor de feuilles de cuivre repoussé et doré d’un crucifix et des symboles du tétramorphe. XVe siècle. H. 62 cm
Mes ordres d'achat