ÉPEE A MULTIPLES BRANCHES, type squelette.... - Lot 184 - Crait + Müller

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
ÉPEE A MULTIPLES BRANCHES, type squelette. Monture en fer. Lame brisée. Époque XVIIe siècle. Piqûres. L. 71 cm
Mes ordres d'achat