ÉPEE DE L’ECOLE POLYTECHNIQUE, modèle 1872.... - Lot 177 - Crait + Müller

Lot 177
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
ÉPEE DE L’ECOLE POLYTECHNIQUE, modèle 1872. Fusée en corne. Monture en laiton. Garde à une branche. Clavier à décor d’attributs militaires. Lame à deux gouttières. Fourreau en cuir, à deux garnitures en laiton. Dragonne dorée. Usures. L. 97 cm
Mes ordres d'achat