CHINE DEUX VASES formant pendant de forme... - Lot 158 - Crait + Müller

Lot 158
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
CHINE DEUX VASES formant pendant de forme ovoïde à décor aux émaux de la famille rose de pivoines et Fo Wang. Col rodé. Socle en bois de fer et monté en lampe. XVIIIe siècle. Éclat au col. H. 35 cm
Mes ordres d'achat