CHINE TROIS ASSIETTES, deux en camaïeu orangé... - Lot 147 - Crait + Müller

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
CHINE TROIS ASSIETTES, deux en camaïeu orangé avec personnages et fleurs, une en camaïeu rose à bords contournés à décor de fleurs. XVIIIe siècle. Fêlures pour deux et égrenures. D. 21,7 - 23,2 et 22,5 cm
Mes ordres d'achat