CHINE, COMPAGNIE DES INDES ASSIETTE à décor... - Lot 139 - Crait + Müller

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
CHINE, COMPAGNIE DES INDES ASSIETTE à décor polychrome au centre d’un écu surmonté d’un baril sur lequel est posé un oiseau. Trois branchages de nénuphars sur l’aile. XVIIIe siècle. D. 22,7 cm
Mes ordres d'achat