Icône à neuf scènes parmi lesquelles saint... - Lot 133 - Crait + Müller

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
Icône à neuf scènes parmi lesquelles saint Nicolas, la Mère de Kazan, saint Nikita, saint Michel ou encore saint Vassily Tempera sur bois, usures et restaurations. Russie, fin du XIXe siècle et travail moderne 30,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat