Icône de saint Séraphin de Sarov Tempera... - Lot 124 - Crait + Müller

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Icône de saint Séraphin de Sarov Tempera sur bois. Quelques manques à la peinture. Russie, XIXe siècle H. 22 L. 19 cm
Mes ordres d'achat