Icône des saints Dimitri et Parascève (Paraskeva) Tempera... - Lot 121 - Crait + Müller

Lot 121
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Icône des saints Dimitri et Parascève (Paraskeva) Tempera et or sur bois, la bordure imitant les émaux cloisonnés (manques). Russie, XIXe siècle H. 31 L. 26 cm
Mes ordres d'achat