Jean-Michel FOLON (1934-2005) Flèche Dessin... - Lot 115 - Crait + Müller

Lot 115
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Jean-Michel FOLON (1934-2005) Flèche Dessin et aquarelle sur carton découpé, monté sous plexiglas. Rayures sur le plexiglas. H. de la flèche 36 cm Boîte 29 x 50 x 10 cm PROVENANCE : Fonds Marquet. Marquet, peintre-galeriste, était l’éditeur de nombreuses sérigraphies de Folon
Mes ordres d'achat