Alexander Evgenevich IACOVLEFF (1887-1938) Exercices... - Lot 113 - Crait + Müller

Lot 113
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Alexander Evgenevich IACOVLEFF (1887-1938) Exercices de gymnastique zoroastrienne au Zurkhane, 1931 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. 50 x 61 cm Cette œuvre est accompagnée d’un commentaire de la spécialiste de l’artiste, Madame Elena Yakovleva, qui a aimablement authentifié cette œuvre.
Mes ordres d'achat