FRANK-WILL (1900-1951) Le marché aux fleurs,... - Lot 111 - Crait + Müller

Lot 111
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
FRANK-WILL (1900-1951) Le marché aux fleurs, quai de Seine à Paris Aquarelle sur traits de crayon sur papier. Signé et situé en bas à droite. 32 x 23 cm
Mes ordres d'achat