Ernest Ange DUEZ (1843-1896) Promeneur... - Lot 97 - Crait + Müller

Lot 97
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Ernest Ange DUEZ (1843-1896) Promeneur sous la neige, porte de Levallois, 1930 Gouache et aquarelle sur papier. Signée, située et datée en chiffres romains en bas à droite. 20 x 28 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat