Emmanuel de LA VILLÉON (1858-1944) Rivière... - Lot 96 - Crait + Müller

Lot 96
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Emmanuel de LA VILLÉON (1858-1944) Rivière de Calamin, 1895 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 32 x 40 cm L’œuvre est référencée dans le Catalogue raisonné de l’artiste sous le numéro n°2101. Un certificat de Madame Yvonne de la Villéon, fille de l’artiste, sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat