École de la fin du XIXe - début du XXe siècle,... - Lot 81 - Crait + Müller

Lot 81
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 600EUR
École de la fin du XIXe - début du XXe siècle, dans le style des NABIS Un officier admirant un tableau dans une vente aux enchères Huile sur papier marouflé sur panneau. Petites épidermures. 19 x 29 cm
Mes ordres d'achat