Henriette GUDIN (1825-1876) Péniche et voiliers... - Lot 71 - Crait + Müller

Lot 71
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Henriette GUDIN (1825-1876) Péniche et voiliers dans le port d’Ostende Huile sur papier marouflé. Signée en bas à gauche. Située et datée 10 octobre 1878 en bas à droite. 42 x 72 cm
Mes ordres d'achat