Mario PRASSINOS (1916-1985) Sans titre,... - Lot 23 - Crait + Müller

Lot 23
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Mario PRASSINOS (1916-1985) Sans titre, 1985 Huile sur papier signé en bas à gauche et daté 30 août 85 en bas à droite. 75,5 x 56,5 cm PROVENANCE : Yo Prassinos.
Mes ordres d'achat